О работе сервиса по задолженностям

Хвалынский районный отдел напоминает о работе сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно легко узнать об имеющейся задолженности, а также оплатить её без комиссии с помощью платёжных систем «QIVI «, «Web Money».

Узнать о своих задолженностях можно на сайте УФССП России по Саратовской области , а также, скачав мобильное  приложение «ФССП России»

Кроме того, гражданам и представителям организаций через сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства» обеспечен доступ к процессуальным документам по исполнительному производству. Для получения сведений можно подписаться на информирование о ходе исполнительного производства. Необходимо зайти на сайт, подать  соответствующее заявление в сервисе «Личный кабинет стороны исполнительного производства». После оформления подписки граждане и представители организаций получат доступ на получение в электронной форме копий всех процессуальных документов, принятых в рамках исполнительного производства. Данный сервис является круглосуточным и бесплатным, он позволит сделать более оперативным и удобным получение информации, исключив необходимость посещения отделов судебных приставов.