С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Дорогие братья и сестры, вместе с уходящим годом время переворачивает ещё одну страницу нашей жизни, милостью Божией мы опять приблизились к очередному новолетию и снова готовимся встретить Рождество Христово. Скоротечность нашей жизни и многочисленные повседневные заботы зачастую не позволяют нам остановиться в своих суетных трудах, чтобы подумать о вечности и Боге. Поэтому предновогодние дни как нельзя более подходят для того, чтобы в уходящем году подвести итог нашим трудам и устремлениям, поразмышлять о наших победах и поражениях, и самое главное понять, приобрели мы в этом году что-то духовно значимое или потеряли.

Впереди нас ждёт празднование Рождества Христова. Это особенные дни, в которые сердца людей наполняются ни с чем несравнимым чувством благодатной радости.

И эта радость даруется каждому, кто готов последовать за родившимся в Вифлееме Богомладенцем. Христос пришёл в мир, чтобы совершить дело нашего спасения,

\чтобы восстановить некогда утраченный союз человека с Богом. И мы сегодня радуемся тому, что Господь готов принять нас в Свои объятья и исцелить нашу немощную природу.

Необходимо сделать лишь только шаг Ему навстречу и проявить сердечное благорасположение. Поздравляю вас, дорогие братья и сестры, с предстоящими праздниками и всем желаю в эти рождественские дни добра, радости, любви к Богу и людям.

Путь Господь дарует всем крепости, душевных и телесных сил в предстоящем году!