DT Бегущая строка новостей

Предложение 1
Новости Спорта
Администратор   |   6 марта 2017   |   0 комментариев   |   236 просмотров
Константин Шалин серебряный призер на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике спорта слепых
С 3 по 7 марта 2017 года в г. Челябинск проходят  Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта слепых.
Подробнее
Администратор   |   6 марта 2017   |   0 комментариев   |   227 просмотров
Александр Логинов - победитель и призер Кубка IBU по биатлону
Со 2 по 5 марта в Финляндии прошли гонки по биатлону в рамках Кубка IBU.
Подробнее
Администратор   |   30 декабря 2016   |   0 комментариев   |   296 просмотров
Сегодня в Коломне Московской области завершился чемпионат России по конькобежному спорту. В последний день соревнований в масс-старте саратовский спортсмен Данила Семериков финишировал вторым, уступив московскому спортсмену Денису Юскову, сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики, спорта и туризма региона.
Подробнее
Администратор   |   26 декабря 2016   |   0 комментариев   |   327 просмотров
В Саратове завершился Всероссийский турнир по фехтованию на призы олимпийских чемпионов Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А. и Шарова Ю.Д.
23 декабря 2016 года в рамках Всероссийского турнира по фехтованию на призы олимпийских чемпионов Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А. и Шарова Ю.Д. прошли командные соревнования на рапирах среди девочек и мальчиков 2001-2004 г.р. и личный зачёт на саблях среди мальчиков и девочек 2005-2006 г.р.
Подробнее
Администратор   |   20 декабря 2016   |   0 комментариев   |   244 просмотра
Уроженец Саратова Федор Смолов - лучший футболист России 2016 года
Российский футбольный союз назвал уроженца Саратова, нападающего ФК "Краснодар" и сборной России Федора Смолова лучшим футболистом уходящего года.
Подробнее
Администратор   |   19 декабря 2016   |   0 комментариев   |   240 просмотров
Гандболисты "СГАУ-Саратов" вышли в 1/2 финала Кубка России
В рамках четвертьфинала Кубка России гандболисты "СГАУ-Саратов" обыграли дома со счетом 30:26 астраханское "Динамо".
Подробнее
Администратор   |   19 декабря 2016   |   0 комментариев   |   232 просмотра
Хопкинс ушел на пенсию, Усик защитил титул, Цзю-младший дебютировал в профи Все о главных событиях уик-энда в профессиональном боксе
​ Бернард Хопкинс, которому совсем скоро стукнет 52, провел свой последний бой в карьере, сын Кости Цзю дебютировал на профи-ринге, а Александр Усик защитил пояс WBO.
Подробнее
Администратор   |   16 декабря 2016   |   0 комментариев   |   241 просмотр
Евротур. Россия уступила Швеции, Чехия проиграла финнам.
В четверг, 15 декабря, прошли матчи 1-го тура российского этапа Еврохоккейтура — убка Первого канала. Хозяева турнира начали с поражения от команды Швеции, а сборная Финляндии взяла верх над Чехией.
Подробнее
Администратор   |   13 декабря 2016   |   0 комментариев   |   278 просмотров
Теннисистка из Саратова взяла "серебро" и "золото" Orange Bowl
Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова заняла второе место на неофициальном чемпионате мира среди юниоров – турнире Orange Bowl, который прошел в США.
Подробнее
Администратор   |   12 декабря 2016   |   0 комментариев   |   265 просмотров
У саратовского спортсмена - золото!
Айдаров Аркадий завоевал золото и бронзу на соревнованиях по прыжкам в воду.
Подробнее
Администратор   |   12 декабря 2016   |   0 комментариев   |   274 просмотра
Баскетболисты "Автодора" обыграли в Саратове украинский "Химик"
В рамках группового этапа Лиги чемпионов баскетболисты "Автодора" обыграли в Саратове украинский "Химик" со счетом 93:80
Подробнее
Администратор   |   12 декабря 2016   |   0 комментариев   |   279 просмотров
У "Кристалл-Юниора" нет денег на участие в турнире
Перспективы саратовского хоккейного клуба "Кристалл-Юниор" находятся под вопросом из-за отсутствия средств у областной федерации хоккея, рассказал пресс-атташе клуба Дмитрий Филюрин.
Подробнее
Администратор   |   9 декабря 2016   |   0 комментариев   |   263 просмотра
Гассиев отобрал у Лебедева титул чемпиона мира по боксу
Россиянин Мурат Гассиев одержал победу над Денисом Лебедевым в бою за титул чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF).
Подробнее
Администратор   |   7 декабря 2016   |   0 комментариев   |   259 просмотров
Сборная Саратовской области вернулась с ПФО по пауэрлифтингу с двумя кубками и медалями!
С 29 ноября по 4 декабря 2016 года в городе Арзамас Нижегородской области проходил чемпионат Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу. В соревнованиях  приняли участие спортсмены из 14 регионов страны.  Первые места по троеборью заняли Алиев Рустам и Ахлестин Сергей. По классическому троеборью первые места заняли Кузина Ирина и Ахлестин Сергей, серебряные награды у Стрелковой Елены, Алиева Рустама и Аракелян Артура. Бронзовые медали у Побегуц Елены и Граблиной Светланы. В командном зачёте среди женщин спортсменки заняли 3- е место, а мужская сборная принесла области 2- е место! Министерство молодежной политики, спорта и туризма области