⚡Общественная территория по улице Наровчатова — проект «Спортивно-игровая площадка»

✅Все, кто родом из детства, знают, что уличная спортивная площадка часто становится местом притяжения для всех. Родители с детьми, подростки, люди разных поколений и с разными интересами всех привлекает возможность заниматься на воздухе или просто порезвиться и отдохнуть. Это место коммуникации.

📌Поэтому спортивные площадки являются важной частью городской инфраструктуры.
В современном мире дети и подростки больше свободного времени проводят за компьютером и телефоном дома, и это не очень хорошо.
Малоподвижный образ жизни всё же оказывает негативное влияние на здоровье ребенка. Открытая, легкодоступная спортивная площадка намного лучше способствует улучшению здоровья и досуга наших детей, повышает спортивный интерес. Спортплощадка — это место проведения свободного времени с пользой и удовольствием.

💫Предлагаемые мероприятия для благоустройства:
Предполагается разбить площадку на несколько зон:

  • площадку с ограждением по периметру и ударопоглощающим покрытием с оборудованием для игр с мячом (мини-футбол, баскетбол, волейбол);
  • площадку под уличный тренажерный комплекс.

📌Напоминаем, что 21 апреля стартует голосование за благоустройство общественных территорий Хвалынска!

👉Благодаря Национальному проекту «Жилье и городская среда»
и Федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» город преображается, становится более комфортным и красивым.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться