👨🏫 Готовить специалистов для горэлектротранса будут три саратовских колледжа. (https://t.me/busargin_r/8686) Такое решение обсуждали на встрече Председателя Госдумы Вячеслава Володина с работниками предприятия.
⭕ В рамках приемной кампании 2025-2026 годов предусмотрено 25 целевых направлений. Оформить их можно на портале «Работа России» (https://trudvsem.ru/) . Специальности, на которые ведется набор, определены с учетом потребностей самого предприятия. Среди них: «Наладчик технологического оборудования (электронная техника)», «Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и другие.
📌Важно, что уже сейчас о трудоустройстве могут договориться также студенты старших курсов, которые обучаются по востребованным на предприятии специальностям. Перед этим они смогут пройти производственную практику в СГЭТ.