⚡Мамы всякие нужны, мамы всякие важны

В преддверии Дня матери и Дня Герба Российской Федерации дети сотрудников администрации и старшеклассники из школы N3 провели экскурсию по рабочим местам своих мам, посидели за столом главы района, обсудили с Максимом Кузнецовым устройство органов местного самоуправления и поговорили о маме .

Глава района Максим Кузнецов рассказал о работе органов местного самоуправления, о символике государства и о своей маме

  • Мама… Это слово вызывает тепло внутри каждого из нас. Она была рядом с нами с самого первого вдоха, поддерживала нас в трудные моменты и радовалась нашим успехам больше всех остальных. Мама любит нас такими, какие мы есть. Без условий и оговорок. Её любовь безусловна и искренна.
    Я обязательно навещу свою маму в этот день и поздравлю ее.

Скоро вы вырастете и поедете учиться, никогда не забывайте свою семью, чаще звоните родителям, поверьте, они в этом очень нуждаются. Не забывайте Хвалынск – это город, где вы выросли – он родной. Тут ваши близкие, друзья и такие знакомые и родные места. Возвращайтесь! Поднимайте свой Хвалынск на новый уровень, вдыхайте в него жизнь и дарите будущее.

Деньматери #мама #ДеньГербаРФ

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться