⚡«Для тех, кто годы не считает»: вечер отдыха в Центральной библиотеке

🍂Осенью этого года в Саратовской области состоялся марафон «Дни без тына», организованный центром общественного развития Ассоциации ДОБРО.РФ «Добро.Центр64». Проект направлен на устранение преград в общении между людьми и содействие их объединению в различных сферах.

✅Участниками марафона стали учреждения культуры и социальной службы Хвалынского района. Сотрудники Хвалынской центральной библиотеки им. С.С. Наровчатова вместе с преподавателями Детской школы искусств, артистами Районного Дворца культуры и сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения провели в читальном зале библиотеки вечер отдыха «Для тех, кто годы не считает». Организаторы встречи поздравили и поблагодарили людей старшего поколения нашего города за их опыт, творческий потенциал, энергию, которыми они делятся с окружающими.

📜Также организаторам вечера были вручены Благодарственные письма за неравнодушную позицию и деятельное участие в мероприятиях марафона.

Так, Благодарность выражена:

Директору Центра социального обслуживания населения Екатерине Щебетиной и сотрудникам Центра Антонине Дмитриевой и Елизавете Залетовой.

Преподавателям Детской школы искусств Юлии Бражиной и Ирине Могучевой.

Сотруднику Районного Дворца культуры Наталье Паксяевой.

И сотрудникам Центральной библиотеки Светлане Стрельниковой, Галине Николаевой и Татьяне Курамшиной.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться