✨1 апреля у первоклассников Возрожденческой школы случилось настоящее приключение — они посетили сельскую библиотеку как самостоятельные читатели!
💫В этом волшебном мире ребята увидели яркие книжные выставки, от которых сложно оторвать взгляд; научились выбирать книжки и поняли, почему каждая должна возвращаться на своё место; познакомились с таинственным «формуляром» и другими библиотечными понятиями; послушали полезные советы, как беречь книги, чтобы они служили долго.
А потом была сказочная викторина и загадки!




👍В подарок каждый юный исследователь получил удостоверение читателя — теперь они официально могут приходить в библиотеку сами, и две полезные закладки с правилами. Поздравляем маленьких читателей и желаем им много интересных открытий на страницах книг!