Семейные истории, которыми хочется гордиться

В День семьи, любви и верности в Хвалынске чествовали победителей муниципального этапа фотоконкурса «Семья – это модно».

Поздравления участникам конкурса вручила местный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Екатерина Щебетина.

По итогам конкурса семья Левушкиных стала победителем в номинации «Семейная династия», а семья Абидовых получила первое место в номинации «Семья Защитника Отечества».

Победителям вручили грамоты и сладкие подарки. Самые теплые семейные моменты, сохраненные на фотографиях, становятся настоящей историей, которую хочется передавать из поколения в поколение.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться