СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШАХМАТНОГО ТУРНИРА

Районный шахматный турнир, посвящённый 77-летию Великой Победы завершился. Стали известны имена сильнейших шахматистов. В турнире, проходившем в шахматном классе школы № 1, приняли участие 22 спортсмена, в их числе были школьники из села Поповка и посёлка Возрождение.

Борьба за 1 место в турнире оказалась напряжённой и сложной. Геннадий ЖЕЛЕЗНИКОВ и Роман МАТИНЯН, набравшие в финале одинаковое количество очков, провели две дополнительные игры, обе из которых выиграл Роман Матинян.

Третье место досталось 14-летнему школьнику Руслану КАРИМОВУ, который на протяжении многих соревнований расценивается всеми как взрослый шахматист. Даже опытные ветераны шахматных баталий видят в нём очень серьёзного и достойного соперника.
По результатам сыгранных партий лучшей среди юных шахматисток была признана Ксения ЧУПРАСОВА (школа № 1), а лучшим юным шахматистом стал Михаил БАБАРЫКИН (школа № 3).

Поздравляем участников и победителей турнира с интересными играми, одержанными победами. Желаем новых и ярких спортивных событий!