Шесть медалей за два дня соревнований

16 и 17 июля в Казани, на территории экстрим-парка «Урам» проходили сразу два крупных мероприятия: на открытой площадке парка проходили III Всероссийские уличные игры «Urban Games», в закрытом помещении парка проходили Всероссийские соревнования по брейкингу «Break Rumble Kazan».

Хвалынская команда, в составе четверых спортсменов, принимала самое активное участие в этих мероприятиях. От Хвалынска во Всероссийских мероприятиях принимали участие Денис Быков (b-boy White Diamond), Дмитрий Горбунов (b-boy Shock), Полина Лашевская (b-girl Chica) и Роман Дойков (b-boy Rom Dey). За два дня соревнований наши спортсмены завоевали шесть медалей:

Дмитрий Горбунов на «Urban Games» занял 1 место в личных соревнованиях в возрастной категории 13-15 лет и 2 место в командных соревнованиях «3 на 3» возрастной категории 10-15 лет в составе команды «Свои» (Shock, Lentyai (Саратов) и Nikish (Томск); на «Break Rumble Kazan» – 1 место в командных соревнованиях «3 на 3» возрастной категории 10-15 лет в составе команды «Свои» (Shock, Lentyai (Саратов) и Nikish (Томск);

Полина Лашевская на «Break Rumble Kazan» среди девушек в возрастной категории 10-12 лет заняла 2 место, на «Urban Games» в той же категории – 3 место;

Денис Быков на «Urban Games» занял 2 место в командных соревнованиях «3 на 3» возрастной категории 19 лет и старше.
Кроме того, Полина и Роман, в составе объединенной тройки «CRI» (Chica, Rom Dey и Ivanghost (Орел) заняли 4 место на «Break Rumble Kazan» в возрастной категории 10-15 лет. Сразу после отборов команда «CRI» заняла 3 строку в турнирной таблице, это было неожиданностью для всех. Спортсмены дошли до финала, а в финале уступили 3 место более опытным и титулованным спортсменам из Ижевска. Не менее важным, а, возможно, даже более значимым, чем призовые места, можно считать 5 место у Дениса Быкова в личных соревнованиях среди «профи» (19 лет и старше), т.к. Денису 18 лет, он только в этом году перешел в категорию «профи», это очень хорошее место в общем ряду среди титулованных спортсменов брейкинга России.
Поздравляем наших спортсменов! Вы наша слава и гордость! Хвалынск – вперед!!!