♟Хвалынская команда шахматистов заняла третье место в турнире, в котором участвовали 20 команд. Поздравляем наших шахматистов с+ достойной победой!

🏆10 сентября в Сызрани в рамках Областного фестиваля здоровья и спорта состоялся командный шахматный блиц-турнир, в котором участвовало двадцать команд. В состав хвалынской сборной вошли четыре шахматиста: Роман Матинян, Даниил Каримов, Геннадий Железников и Владимир Хохлов.

👉Хвалынская команда заняла третье место, награждена кубком, все участники команды – медалями и грамотами. Команда выступала в составе:

✔1 доска – Матинян Р.
✔ 2 доска – Каримов Д.
✔ 3 доска – Железников Г.
✔ 4 доска – Хохлов В.

✨В личном зачете Матинян Р. Т. занял первое место на первой доске, а Железников Г. И.–первое место на третьей доске. Железников Г. И. набрал 8,5 из 9 очков и сделал наибольший вклад в копилку хвалынской команды. Разумеется, при этом нельзя забывать, что противники на третьей доске были не самыми сильными.

✨Хвалынские шахматисты неоднократно участвовали в личных соревнованиях в Сызрани, а в командный турнир были приглашены впервые, и сразу такой успех. Поздравляем наших шахматистов в достойной победой!