⚡Пожилая жительница Хвалынска отдала 150 тысяч рублей мошенникам, которые смогли убедить, что её родственница стала виновницей ДТП, где пострадал пешеход

❗Конечно, подобная схема не нова, но каждый раз развод становится более тщательным и правдоподобным. Пожилую женщину мошенники держали на крючке два часа, пока не приехал курьер за деньгами.

👉Хвалынчанке поступил звонок о том, что её родственница сбила пешехода и единственная возможность сгладить ситуацию – это деньгами возместить ущерб пострадавшему.

✅Два часа мошенники не давали положить трубку, заставили женщину писать заявление в полицию по телефону, давили морально и разыгрывали сцены. В итоге приехал курьер, которому и были отданы деньги.

📌Когда же пострадавшая решила узнать, как всё прошло, у своей родственницы – выяснилось, что ничего с ней не случилось, а весь этот цирк придумали мошенники.

❗Дорогие наши читатели, пожалуйста, прежде чем отдавать деньги или перечислять их кому-то, позвоните своим родным и удостоверьтесь в подлинности информации.