⚡Поздравляю вас с Днем Героев Отечества!
Этот праздник важен и значим для каждого гражданина Российской Федерации. Сегодня мы чествуем людей, которые своим трудом, службой, а порой и ценой жизни, доказали безграничную преданность Отчизне. Тех, кто, не щадя себя, совершал подвиги во имя свободы и независимости нашего государства, ради мира и благополучия наших сограждан.
🙏Мы отдаем дань уважения и признательности тем, кто удостоен высоких государственных наград за мужество, героизм и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга или в мирное время. Это возможность перелистать славные страницы истории нашей страны, узнать об отваге тех, кто прославил наше государство.
Саратовская земля всегда была полна Героями Отечества. Это и Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Труда, кавалер ордена Трудовой Славы. Это люди, чья доблесть проявлена и в годы суровых испытаний, и в обычной жизни. Их пример вдохновляет нас на новые свершения, на благородные поступки, на созидательный труд во имя процветания нашей Родины.
🔹Героизм не знает временных рамок. Этот праздник объединяет нас присущей нам силой духа и верой в великое будущее России. Сегодня, в этот знаменательный день, в Год защитника Отечества, хочу сказать слова благодарности нашим Героям и всем тем, кто отважно сражается за нашу страну и народ в зоне проведения специальной военной операции.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра и удачи и успехов на жизненном пути!
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин