🕊Уважаемые жители Саратовской области!

Дорогие ветераны и труженики тыла!

✅Примите искренние поздравления с Днём Победы!
Этот праздник имеет большое значение для каждой семьи. Мы чтим память предков, отдавая дань их героизму, непреклонности и самоотверженности в борьбе с нацизмом. Великая Победа показала силу истинного патриотизма, мужества, отваги советского народа-победителя. На фронте и в тылу жители страны сражались и трудились ради свободы и безопасности, ради нашего будущего.

🙏Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла! Мы гордимся вашим священным подвигом, сохраняем историческую правду о вашей Победе, об огромном вкладе в обеспечении мира на Земле.
Пусть величие России и дальше приумножается! Желаю всем здоровья, благополучия, счастья и всего самого доброго!

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться