⚡В Саратовской области продолжается сбор идей для ежегодного форума «Сильные идеи для нового времени»

Форум «Сильные идеи для нового времени» — это открытая платформа, где каждый житель страны может предложить свою инициативу и получить помощь в её реализации. Цель форума — собрать лучшие идеи граждан и обеспечить их поддержку для развития России и достижения национальных целей. Форум организован Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ.

✅«Жители региона продолжают активно направлять свои предложения на форум «Сильные идеи для нового времени». На сегодняшний день общее количество заявок от саратовцев достигло 3808, что позволило региону занять 1-е место по всей России по активности участников. Сбор идей продолжается, и каждый житель Саратовской области может внести свой вклад в развитие страны», — рассказал министр инвестиционной политики Александр Марченко.

Подать заявку можно на платформе: идея.росконгресс.рф. Срок приема заявок — 15 июня 2026 года.

☎По вопросам участия можно обращаться в министерство инвестиционной политики Саратовской области.
Телефон: (8452) 69 52 34 (контактное лицо — Денис Шмелев).

Министерство инвестиционной политики Саратовской области

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться