Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/users/j/j712673/domains/hvzvezda.ru/wp-content/plugins/event-calendar-wd/includes/ecwd-cpt-class.php on line 131

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/users/j/j712673/domains/hvzvezda.ru/wp-content/plugins/event-calendar-wd/includes/ecwd-cpt-class.php on line 131

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/users/j/j712673/domains/hvzvezda.ru/wp-content/plugins/event-calendar-wd/includes/ecwd-cpt-class.php on line 440

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/users/j/j712673/domains/hvzvezda.ru/wp-content/plugins/event-calendar-wd/includes/ecwd-cpt-class.php on line 440
АРХИТЕКТОРЫ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ – Звезда

АРХИТЕКТОРЫ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

Праздник – это важный элемент нашей жизни, позволяющий вырваться из череды будней, дающий возможность подзарядиться положительными эмоциями и впечатлениями. При этом щедро накрытый стол отнюдь не является решающим фактором. Главным атрибутом праздника всё же считается настрой и атмосфера, в которых люди будут отмечать торжество.

Как оформить и организовать праздничное торжество, знает семейная чета – Владимир БАЙЧЕНКО и Ольга ТЕТЕРИНА, предприниматели-первопроходцы, которые стали оказывать в Хвалынске такого рода услуги. Накануне самого романтичного весеннего праздника 8 Марта мы побывали в их торговом отделе «Ваш праздник», чтобы узнать, какими оригинальными сюрпризами мужчины могут порадовать представительниц прекрасного пола.

Володя, в своей деятельности вы всегда используете творческий подход. Кому из вас пришла идея стать городскими «архитекторами» праздничного настроения?

Предпринимателем оформлена Ольга, однажды решившая воспользоваться предложением государства о самозанятости населения. Она занимается бухгалтерским учётом и оказывает необходимую практическую помощь и поддержку во всех моих начинаниях. Так сложилось, что я оказался драйвером всех идей, потому что мне хочется реализовывать проекты и направления, которые никто ещё не внедрял в Хвалынске.

Многие из них трудозатратные и хлопотные, не все прибыльные, но мне интересно экспериментировать, искать никем не занятые ниши, которые в моём представлении будут востребованы у жителей и гостей Хвалынска.

Следуя мудрой поговорке о том, что не стоит все яйца складывать в одну корзину, ты в разное время занимался всем понемножку: продажей яиц, телевизионных приставок, делал сладкую вату, устроил парк детских развлекательных аттракционов, занимался организацией и проведением праздничных мероприятий…

Когда начали заниматься организацией торжеств, то сама собой возникла необходимость в праздничном оформлении залов и площадок. Так родился проект «Шары Хвалынск», потому что воздушные шары – это символ любого праздника. Но не одними шарами олицетворяется праздник, его декорирование требует множества других элементов разной степени важности.

Из этого проекта возникла необходимость в создании специализированного торгового отдела «ВАШ ПРАЗДНИК», где есть практически всё для оформления торжества. Попутно стал развивать направление с рабочим названием «Оригинальный подарок». Это фотопечать на текстиле в виде футболок с фотографиями или надписями (по желанию заказчика). Изготавливаем цветные открытки с изображением виновника торжества, эксклюзивным поздравлением и другое.

Мы делаем забавные упаковки на уже готовую продукцию – это хороший адресный подарок, сувенир или прикольный приз для победителей в конкурсе. В ближайшее время планирую освоить фотопечать на керамике (тарелках, бокалах и других предметах). К 8 Марта подготовили массу оригинальных подарков и предложений.

От всех хвалынских мужчин хочу поблагодарить вас за возможность создания оригинального, а главное адресного подарка и поздравления прекрасным дамам! Спасибо, что с вашей помощью торжества хвалынчан превращаются в яркий, незабываемый праздник!